1

Тема: Новичкам сюда

Это надо прочитать всем!
Добро пожаловать на форум дачных поселков "Рузские дачи" и "Рузские усадьбы".
После регистрации Вам виден только гостевой раздел.
Доступ к другим веткам форума, вы получите после того как личным сообщением пришлете мне следующие данные:
1) ФИО 2) Номер участка 3) контактный телефон 4) адрес электронной почты
Так же можно эту информацию написать просто в этой ветке! Я Вас активирую и сразу удалю Ваши данные.

Еще прошу после регистрации сделать следующее: Заходите ПРОФИЛЬ-ПОДПИСЬ и указываете там номер Вашего участка, это облегчит нам общение.

Идентификация на форуме нужна для того, чтобы к важным темам не имели доступ посторонние люди.

О рангах пользователей на форуме:
1) Гости - люди зашедшие на форум без регистрации. Они могут только читать Гостевую ветку форума.
2) Новички - люди прошедшие регистрацию. Они могут читать и писать в Гостевой ветке форума.
3) Адепт - прошедшие общую идентификацию люди, активно интересующиеся жизнью в поселке. В основном потенциальные покупатели. Данная группа имеет доступ к Гостевой и Общей веткам форума.
4) Житель РД - Прошедшие идентификацию жители поселков, а так же их родственники и друзья. Имеют доступ ко всем веткам форума.
5) Члены ТСН - Члены ТСН поселков "Рузские дачи" и "Рузские Усадьбы" имеют доступ ко всем веткам форума и к участию в голосовании на форуме Членов ТСН.
6) Модераторы - администраторы форума, следят за порядком и помогают пользователям.


На форуме пока очень мало информации, т.к. он создан 03.03.2017. Постепенно будем его наполнять, в том числе и с Вашей помощью.

2

Re: Новичкам сюда

Данные шлите мне в личку!!! Или тут пост сделайте.

3

Re: Новичкам сюда

Я вижу что регистрируются новые люди! Но никто не пишет заявок на активацию!!! Почему? не хватает терпения разобраться???

4 (2017-11-13 23:42:17 отредактировано Aleksey)

Re: Новичкам сюда

Запрос на активацию послал в личку.

5

Re: Новичкам сюда

Активировал всех кто писал.

6

Re: Новичкам сюда

Пользователь Julia проверьте личные сообщения!

7

Re: Новичкам сюда

Активировал.

8

Re: Новичкам сюда

Добрый день! Планируем купить участок в ТСН "Рузские дачи". Есть ли новости по подключению газа и какие то позитивные изменения в решении проблемы передачи земли общего пользования и коммуникаций собственникам? Какова вероятность в будущем перевода земли в статус ИЖС?
С уважением, Елена.

9

Re: Новичкам сюда

Добрый День
1)здравое рациональное желание !
2) газ в поселке первые три дома газифицированны ,еще 18 в процессе (занимаемся получением ту и их выполнением уже от домовладельцев)
3)пока ничего не передается и не планируется ,и это тоже для минимум доброй половины собственников(не банка) позитивная новость !тк обслуживать и поддерживать их в работоспособности нужно не только квалифицированными и дипломированными  инженерами (они есть и  у тсн и у банка )но и калосальными финансовыми затратами которые сейчас несет банк (пока не распродал все свои участки,а потом все передаст я думаю )
4)маловероятная вероятность

10

Re: Новичкам сюда

Спасибо, за быстрый и четкий ответ)))) Не могли бы вы сориентировать нас по ежемесячным платежам на содержание и обслуживание ТСН? Часто ли бывают перебои с электричеством?

11

Re: Новичкам сюда

ой..... описка не ТСН а КП, извините)

12

Re: Новичкам сюда

2500 р месяц ,единоразово год 2400 обслуживание дорог .у мосенерго бывают плановые работы и тогда они могут отключать свет с 10-00 до 16-00 максимум,но это очень редко . что касаемо поселка то у нас никаких перебоев еще не было за 7 лет)

13

Re: Новичкам сюда

Спасибо, поняла)))